Почетные медработники

Гордостью здравоохранения района и ЦРБ являются также медики — ветераны: фельдшеры, медсестры, санитарки, проработавшие многие годы, заслужившие уважение и доверие населения:

Заслуженные врачи:

Семичева Тамара Павловна – врач-терапевт участковый — заслуженный врач РСФСР.
Решетников Виталий Павлович – врач-психиатр участковый — заслуженный врач Российской Федерации.

Отличники здравоохранения:

Алексенко Виктор Александрович – фельдшер отделения скорой медицинской помощи
Дмитриенко Лариса Петровна – главная медицинская сестра
Чурзина Валентина Степановна – врач-лаборант
Яковлев Георгий Иванович – врач-хирург
Нефёдов Михаил Венедиктович – заведующий хирургическим отделением –врач-хирург
Решетников Виталий Павлович – врач-психиатр-участковый
Болдырева Валентина Ивановна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения
Меркулова Любовь Никитична – старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи.
Шамота Сергей Иванович – заведующий отделением анестезиологии-реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог.

Медицинские работники, награжденные Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской Федерации:

Ушурова Наталья Германовна — главный врач
Андросова Надежда Анатольевна – акушерка поликлиники
Боброва Анна Витальевна – заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт
Власова Ирина Владимировна – медицинская сестра детского отделения.
Дулимова Валентина Ивановна – старшая акушерка акушерского отделения
Духновская Татьяна Петровна – акушерка Нижнеяблоченского фельдшерско-акушерского пункта
Забродина Татьяна Васильевна – врач-терапевт участковый
Зеленева Вера Павловна – врач-терапевт участковый
Земскова Валентина Андреевна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Калмыкова Зоя Алексеевна – медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи
Клёцева Ольга Николаевна – старшая медицинская сестра детской поликлиники
Маркова Валентина Владимировна – врач-ультразвуковой диагностики
Небыкова Людмила Николаевна – заведующий Майоровским ФАП – медицинская сестра
Осетрова Анна Васильевна – главный бухгалтер
Редькина Валентина Афанасьевна – врач-терапевт участковый Красноярской амбулатории
Романенко София Захаровна – медицинская сестра по физиотерапии Пименочернянского ФАП
Синельникова Татьяна Васильевна – заведующий Чилековским ФАП – акушерка
Словягина Валентина Ивановна – медицинская сестра поликлиники
Шамота Елена Вячеславна – врач-дерматовенеролог
Шевцова Людмила Ивановна – медицинская сестра по физиотерапии поликлиники
Ковалева Нина Васильевна – врач-педиатр – участковый
Урбанович Татьяна Валентина – фельдшер-лаборант Генераловской амбулатории
Ильченко Татьяна Ивановна – медицинская сестра поликлиники
Комарова Тамара Николаевна – заведующий акушерским отделением – врач-акушер – гинеколог
Меркулов Петр Михайлович – врач-стоматолог Генераловской амбулатории
Алексенко Наталья Александровна – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения
Смовж Валентина Ивановна – акушерка поликлиники
Нефёдов Михаил Венедиктович – заведующий хирургическим отделением – врач-хирург
Шамота Сергей Иванович – заведующий отделением – анестезиологии- реанимации – врач- анестезиолог-реаниматолог
Петрашов Борис Викторович – врач-терапевт участковый
Сорокин Владимир Михайлович – заведующий рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог
Кульбашина Зинаида Михайловна – заведующий Ленинским ФАП – фельдшер
Подкопаева Лидия Александровна – фельдшер организационно-методического кабинета
Чунчуева Елена Алексеевна – фельдшер Выпасновской участковой больницы
Комарова Любовь Ивановна – врач-терапевт-участковый
Шамота Галина Владимировна – медицинская сестра операционная гинекологического отделения
Куриленко Светлана Ивановна – врач акушер-гинеколог поликлиники
Папетина Елена Владимировна – акушерка акушерского отделения
Травкина Марина Владимировна – медицинская сестра-анестезист
Астахова Татьяна Ивановна – медицинский статистик
Калищук Екатерина Николаевна – медицинская сестра Чилековского ФАП
Анисимова Наталья Аликовна – медицинская сестра палатная гинекологического отделения