Платные услуги

Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг населению ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ»Просмотр 

Приказ ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» № 265 от 27 сентября 2018 года «Об утверждении прейскуранта на медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» на платной основе» Просмотр

Приказ ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» № 297 от 3 декабря 2018 года «О внесении изменений в прейскурант на медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» на платной основе»  Просмотр

Договор на оказание платных услуг — образец

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Предварительная запись к врачам специалистам производится по телефону 8(84476) 3-28-38,
а также при непосредственном обращении в регистратуру.

Кабинет отоларинголога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Дьяков Александр Иванович Отоларингология 11.11.2015г. – 11.11.2020г. 16:00-17:00
2 Словягина Валентина Ивановна Сестринское дело 29.04.2015г. – 29.04.2020г. 16:00-17:00

Кабинет гинеколога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1  
2  Валькова Любовь Геннадьевна Акушерство и гинекология 07.03.2018г.- 06.03.2023г. 16:30-17:30
3  Османова Асият Кудеэменовна  Акушерство и гинекология  31.08.2015г.- 30.08.2020г.  16:30-17:30
4 Андросова Надежда Анатольевна Акушерское дело 18.05.2018г. -18.05.2023г. 16:30-17:30
5 Попова Ирина Владимировна Акушерское дело 14.05.2015г. – 14.05.2020г. 16:30-17:30
6 Бондаренко Татьяна Юрьевна Акушерское дело 18.05.2018г.– 18.05.2023г. 16:30-17:30

Кабинет невролога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Хисматуллина Ирина Ивановна Неврология 06.03.2015г. – 06.03.2020г. 16:00-17:00
2 Вознюк Ульяна Александровна Неврология 31.08.2016г. -31.08.2021г. 16:00-17:00
3 Кувикова Светлана Николаевна Сестринское дело 30.01.2015г. – 30.01.2020г. 16:00-17:00
4 Баранова Лариса Анатольевна Сестринское дело 02.04.2015г. – 02.04.2020г. 16:00-17:00

Кабинет хирурга:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Федоров Илья Михайлович Хирургия 31.05.2017г. – 31.05.2022г. 16:00-17:00
2 Федулова Анна Павловна Сестринское дело 14.01.2015г. – 14.01.2020г. 16:00-17:00
3 Бородачева Людмила Анатольевна Сестринское дело 14.01.2015г. – 14.01.2020г. 16:00-17:00

Кабинет психиатра:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Тронев Сергей Валерьевич Психиатрия-наркология 30.06.2014г. – 30.06.2019г. 17:00-18:00
2 Дмитренко Светлана Сергеевна Психиатрия 31.08.2017г.– 31.08.2022г. 17:00-18:00
3 Воробьева Татьяна Михайловна Сестринское дело 26.12.2018г.– 26.12.2023г. 17:00-18:00

Кабинет офтальмолога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Кравченко Елена Алексеевна Офтальмология 09.06.2017г. – 09.06.2022г. 16:00-17:00
2  

Кабинет дерматолога (профпатолог):

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Шамота Елена Вячеславовна Дерматовенерология 25.04.2015г. – 25.04.2020г. 16:30-18:00
Профпатология 31.03.2016г. – 31.03.2021г.
2 Алейникова Марина Васильевна Сестринское дело 09.04.2013г. – 09.04.2018г. 16:30-18:00

Кабинет инфекциониста:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Трегубова Елена Леонидовна Инфекционные болезни 26.10.2015г. – 26.10.2020г. 16:00-17:00
2 Нестерова Татьяна Алексеевна Сестринское дело 17.04.2015г. – 17.04.2020г. 16:00-17:00

Кабинет нарколога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Тронев Сергей Валерьевич Психиатрия-наркология 30.06.2014г. – 30.06.2019г. 16:30-17:30
2 Афанасьева Ольга Ивановна Сестринское дело 22.12.2014г. – 22.12.2019г. 16:30-17:30

Кабинет терапевта:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1        
2 Цыбулина Татьяна Геннадьевна Терапия 18.03.2015г.-

18.03.2020г.

16:00-17:00
3 Цыбулина Анна Алексеевна Терапия 30.09.2017г. — 30.09.2022г. 16:00-17:00
4 Семичева Тамара Павловна Терапия 27.11.2015г. – 27.11.2020г. 16:00-17:00
5 Комарова Любовь Ивановна Терапия 27.11.2015г. – 27.11.2020г. 16:00-17:00
6 Петрашов Борис Викторович Терапия 22.09.2015г. – 22.09.2020г. 16:00-17:00
7 Забродина Татьяна Васильевна Терапия 30.06.2014г. – 30.06.2019г. 12:00-13:00
8 Зеленева Вера Павловна Терапия 15.11.2017г. – 15.11.2022г. 13:00-14:00
9 Епишкина Марина Германовна Терапия 16.11.2015г. – 16.11.2020г. 16:00-17:00
10 Рязанова Любовь Андреевна  Терапия  31.08.2017г.- 31.08.2022г. 16:00-17:00

Кабинет ЭКГ:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Архипова Ирина Викторовна Функциональная диагностика 28.04.2018г. — 28.08.2023г. 16:00-17:00
2 Кравчук Галина Владимировна Функциональная диагностика 02.11.2017г.

-02.11.2022г.

16:30-17:30

Сведения о квалификации и образовании на 01.04.2019

Яйцо куриное ecoeat.ru мясо птицы.